Новые мусоровозы приступают к работе на севере Свердловской области

 

Парк спецтехники регионального оператора пополнился 6 машинами. Новые отечественные мусоровозы, бункеровозы и ломовоз направятся в Нижний Тагил, Горноуральский, Верхотурский и Серовский городские округа.   

 

Новый ломовоз отправится в Серов. Машина сочетает в себе возможности автокрана и самосвала. Кузов с высокими бортами и манипулятор грузоподъемностью более 3 тонн позволяют такой спецтехнике максимально оперативно проводить погрузку и транспортирование крупногабаритных отходов. 

 

В Нижнем Тагиле, Горноуральском и Верхотурском ГО на линию выйдут три новых мусоровоза. Современная отечественная техника оборудована универсальными захватными устройствами и способна осуществлять отгрузку как евроконтейнеров, так и металлических баков. Новые машины надежны и экологичны, каждая из них может перевозить более 5 тонн отходов за одну поездку.

 

В Горноуральском ГО и Нижнем Тагиле к работе уже приступили два бункеровоза. Такие машины используются для погрузки и транспортировки бункеров объемом 8 кубометров, предназначенных для сбора крупногабаритных отходов.

 

«Новые машины – это всегда приятный момент и для сотрудников, и для потребителей. Усиливая парк спецтехники, мы таким образом повышаем оперативность и качество оказания услуги обращения с ТКО», - заметил исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

 

Если у вас возникли дополнительные вопросы по вывозу ТКО или другой работе регионального оператора, задать их можно с 8.00 до 20.00 часов по телефону горячей линии 8-800-234-02-43.

 

Выбор региона