В Тагиле выбирают места для обустройства новых контейнерных площадок

 

Региональный оператор принял участие в осмотре земельных участков, пригодных для строительства новых мест накопления ТКО в Нижнем Тагиле. Администрация города планирует рассмотреть более 70 вариантов размещения и обустройства контейнерных площадок.

 

С этой недели специалисты компании «Рифей» приступили к комиссионным объездам локаций, подходящих для размещения новых мест накопления ТКО в Нижнем Тагиле. Во время осмотров будут учитываться такие факторы как наличие подъездных путей, твердого дорожного покрытия, а также возможности для разворота спецтехники.  

 

«Организация новых современных контейнерных площадок – это один из наиболее актуальных вопросов экологической реформы. В прошлом году работы в этом направлении во многих муниципалитетах севера Свердловской области были приостановлены и на это были свои причины. Очень правильно, что администрация Тагила возобновляет работы по обустройству инфраструктуры сбора ТКО», - прокомментировал исполнительный директор компании «Рифей» Федор Потапов.

 

Если у вас есть вопросы по работе регионального оператора, задать их можно по телефону горячей линии 8-800-234-02-43.

 

Выбор региона