Региональный оператор объявляет конкурс новогодних поделок

 

Региональный оператор компания «Рифей» объявляет конкурс новогодних поделок из вторичного сырья. Принять участие в состязаниях могут все жители севера Свердловской области.

 

Уже третий год региональный оператор проводит конкурс для тех, кому нравится делать новогодние украшения и композиции своими руками. В предыдущие годы к акции присоединялись председатель тагильского ТОСа, арт-терапевт, педагоги дополнительного образования и школьники.

 

Для участия необходимо создать изделие, наполненное духом новогодних праздников из различных материалов и вещей, бывших в употреблении – посуды, упаковки, текстиля, старых новогодних украшений. Главными критериями в определении победителей будут новаторство в использовании вторичных материалов, а также возможность применения изделия в новогоднем интерьере.

 

«Работы, которые люди присылают на конкурс показывают, что для создания новогоднего настроения в доме не нужно каждый год приобретать новые украшения, наоборот, можно использовать все, что есть под рукой, например, разрисовать белой краской коллекцию стеклянных банок, склеить из бумаги праздничные маски и объемные открытки. Наша акция для тех, кто любит создавать красивые вещи собственными руками», - рассказала руководитель просветительского проекта компании «Рифей» Наталья Светлакова.  

 

Направить заявку на участие можно через официальный паблик компании регионального оператора В Контакте. Для этого нужно заполнить специальную заявительную форму, вложить в нее фото новогоднего изделия и указать свои контактные данные. Все участники конкурса получат памятные сувениры. Для победителей предусмотрены призы: 5 подарочных сертификатов номиналом 5 тысяч рублей.

 

Конкурс проводится дистанционно, для жителей севера Свердловской области, количество работ от одного участника не ограничено. Заявки будут приниматься до 25 декабря. 26 декабря региональный оператор подведет итоги и назовет имена победителей на своей официальной странице.

 

Выбор региона